Réf.: 1600A013P6
Prix par 1 Unité
+ TVA en vigueur Prix et frais de livraison
Prix personnalisés pour les clients professionnels après connexion.
Sur demande
Délai de livraison estimé : 1 à 2 semaines
0 article(s) en stock
Sélectionnez la variante et la quantité
Prix par 1 Unité (TVA incluse)
Disponibilité
Veuillez noter le délai de livraison et les conseils limités:
Ajouter à la liste de favoris
Partager ce produit
ou copier ce lien
Détails du produit
Identification et classification
Référence article 1600A013P6
EAN / GTIN 3165140934381
Réf. fabricant 1600A013P6
Article hors catalogue L00590 1383
Description
Description:
  • Fixation FlexiClick GFA 18-M
  • système Bosch FlexiClick: flexible et polyvalent pour tous les travaux de la classe 18 volts
  • flexibilité totale: avec de nombreux accessoires réglables
  • le système FlexiClick de Bosch est la solution optimale pour toutes les situations de travail
  • facilité d'utilisation: Les fixations Bosch FlexiClick peuvent être verrouillées dans 16 positions différentes sans avoir aux retirer du visseuse sans fil
  • Robuste: revêtement en métal massif de 13 mm
Caractéristique(s):
  • Poids : 0.4 kg
  • Taille : 71x48x52 mm
  • Dimensions de l'outil (largeur) : 48 mm
  • Dimensions de l'outil (hauteur) : 52 mm
  • Dimensions de l'outil (longueur) : 71 mm