Artikel-Nr.: 13400-14WN
Preis pro 1 Stück
Individuelle Preisanzeige für Geschäftskunden nach Anmeldung.
auf Anfrage
Voraussichtliche Lieferzeit: 1-2 Wochen
0 Stück sofort lieferbar
Variante und Stückzahl wählen
Preis pro 1 Stück (inkl. MwSt.)
Verfügbarkeit
Bitte beachten Sie die Lieferzeit und eingeschränkte Beratung:
Auf die Merkliste setzen
Dieses Produkt teilen
oder kopieren Sie diesen Link
Produktdetails
Technische Daten
Größe Antrieb, Innenvierkant 3/8 Zoll
Schlüsselweite, für Innen-Vierkant 14 mm
Produktart Steckschlüssel-Einsatz
Material Chrom-Molybdän-Stahl
Oberfläche mangan-phosphatiert
Länge gesamt 32 mm
Antrieb Innenvierkant
Abtrieb für Innen-Vierkant
Identifikation & Klassifikation
Artikelnummer 13400-14WN
EAN / GTIN 4991644315277
Herstellernummer 13400-14WN
L-Nummer L60050 5440
Beschreibung
Beschreibung:
  • Länge: 32 mm
  • Dimension D2: 22 mm
  • D1: 27 mm
  • Länge: 14 mm
  • Antrieb: 3/8″
  • Innenvierkant
  • Abtrieb 14 mm